Онлайн кассы стоимостью до 15000 рублей


Подборка онлайн-касс 

стоимостью до 15000 руб

Подборка моделей средней ценовой категории



Если возможностей бюджетных онлайн-касс для вашего бизнеса недостаточно, а касса за 25-30 тысяч рублей для вас слишком дорогое предложение, то средний ценовой сегмент - как раз тот разряд кассовых аппаратов, где можно подобрать годный комплект. 

Если загруженность вашей торговой точки достигает 100-150 чеков в день, то обратите внимание на эту статья - здесь вы найдете подходящее предложение.


На самом деле, ценовой диапазон 10-15 тысяч рублей очень популярен среди наших клиентов. Во-первых, здесь появляются любимые всеми и популярные модели автономных касс с сенсорным дисплеем, во-вторых, стоимость кассы как раз вписывается в налоговый вычет (до 18000 рублей), и в-третьих, именно с этих касс начинается комфортная работа с кассой с приемлемой скоростью печати чеков. 


Как и в предыдущей подборке (ККТ до 10000 руб), начнем с фискальных регистраторов. 


Фискальные регистраторы (ФР) представляют собой принтер чеков, не имеют экрана или тем более сенсорного дисплея. ФР подключается к компьютеру или планшету, способен адаптироваться под ваше программное обеспечение (товароучетные системы, софт для записи/регистрации клиентов и т.д.), все модели работают с ЕГАИС. 



Если вы не ведете товароучетную систему или просто нет возможности подключить кассу к компьютеру, то для вас - автономные кассы. В данной ценовой категории это не кнопочные, а стильные сенсорные дисплеи. Такие кассы не доставляют дискомфорта в работе, они просты в использовании, интуитивно понятный интерфейс будет с легкостью освоен даже неопытным кассиром.

 

Автономная касса работает как самостоятельное устройство, не требует дополнительной настройки и синхронизации с компьютерными ПО. Все представленные модели имеют встроенный аккумулятор для обеспечения автономной работы от 5 часов. 



Цены указаны без фискального накопителя. 


  Фискальный накопитель

- на 15 месяцев

- на 36 месяцев




Хотите подобрать онлайн-кассу? Свяжитесь с нами!








Читайте также: 


Как магазина готовиться к маркировке товаров
Как оптимизировать свой бизнес и зарабатывать больше
Онлайн-кассы стоимостью до 10000 руб. Подборка моделей

17.06.2019

Возврат к списку